Home Informativos CLASSIFICAÇÃO FINAL

CLASSIFICAÇÃO FINAL

CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO 004/2015

 

 

 

O Prefeito Municipal de Piranga, no uso de suas atribuições, e considerando o  resultado do Processo Seletivo Simplificado 004/2015, vem pelo presente publicar a classificação nos termos do item 5.2.1 do Edital 004/ 2015:

           

 

 

Cargo: Agente Administrativo

 

  Classificados

           

Cla

                   Nome

   Con.Esp

 Lin. Port.

 Total

01

Edenir  Milagres da Silva Junior

13

05

62

02

Marlúcia de Oliveira

12

05

58

03

Gabriel Felisbino da Silva

11

06

56

04

Daniele Vitória de Souza

11

05

54

05

Janaína de C. Rodrigues Resende

10

07

54

06

Braulio Augusto S. Araújo Costa

10

06

52

07

Leticia Magna dos Santos

10

06

52

08

Gabriela Oliveira Carlos

10

06

52

 

 

Desclassificados

 

 

                       Nome

   Con. Esp

Lin.Port

Total

Maria Graciana Miranda de Oliveira

10

04

48

Jaene Alves Profeta

09

06

48

Samuel Bartolomeu de Araújo

09

05

46

Antonia Maria Leandro Felisbino

08

06

44

Edna Sanseverino Dias Araújo

08

05

42

Vânia da Conceição Souza

07

06

40

Eliana Assis Amancio

07

04

36

Edcarla Assis Amancio

05

05

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cargo: Agente Comunitário de Saúde

 

CLASSIFICADOS

           

01

Josiane Maria da Silva

15

6

72

02

Adriana Conceição Liberato Navais

13

7

66

03

Madalena Simara Rosa

12

8

64

04

Verônica Nazareth R. Maciel

12

8

64

05

Crislayne Romano Araújo Gonçalves

12

8

64

06

Valdirene Aparecida da Silva

12

7

62

07

CrislaineTelma M. do Nascimento

11

9

62

08

Fernanda Roberta Amâncio Rosa

13

5

62

09

Eliana Alves da Cunha Silva

11

8

60

10

Michele Carolina da Silva

11

7

58

11

Janaína Maciel Gonçalves

9

9

56

12

Robson Aparecido Gonçalves

11

6

56

13

Ivany Cristina Evangelista

10

8

56

14

Elisângela de Oliveira Martins

11

6

56

15

Stephania Maciel Gonçalves Ribeiro

11

6

56

16

Maria Magna Ferreira Clara

10

7

54

17

Nelma Janaína de Souza Castro

11

5

54

18

Débora Carla Dias

10

7

54

19

Angélica Aparecida dos S. da Luz

11

5

54

20

Márcia Barbara Câmara

10

7

54

21

Flaviane Elida Rodrigues

10

7

54

22

Ivany de B.  Nogueira Francelino

10

6

52

23

Mariana Luiza Martins

9

8

52

24

Elaine de Fátima dos Reis de Souza

10

5

50

25

Suely Barbosa Cândido Ferreira

10

5

50

26

Cristiane Aparecida P. de Carvalho

10

5

50

27

Aline da Silva Gonzaga Monteiro

8

9

50

 

 

Desclassificados

 

 

Angélica de Cássia G. L. Dias

9

6

48

Josiane Luiza Câmara

10

4

48

Luciana Maria Resende Peixoto

9

6

48

Priscila Cristine Ribeiro

9

6

48

Carla Aniceto de Castro

8

7

46

Diene Junia G. Gonçalves

8

7

46

Clarete Aparecida da Cruz

9

6

46

Maria da Conceição de S. C. Dias

8

7

46

Eliane Oliveira da Silva Souza

8

7

46

Bruna Rafaela Rezende Diogo

9

4

44

Gabriela Pauline Mendes

8

6

44

Marcilene Maria dos Santos

8

6

44

Vanessa Arlinda P. Nicomedes

7

7

42

Luane Cristina T. Câmara

8

5

42

Maria Luiza Barbosa Cândido

8

5

42

Thais Milagres Teixeira

8

5

42

Laura Lucia Concesso

8

5

42

Lucimara Sales do Nascimento

8

5

42

Alessandra lucia Carneiro Dias

7

7

42

Rita Aparecida G. da Cruz

8

4

40

Alice Cristina Rezende de  Souza

7

6

40

Lucimar Aparecida Martins Pereira

7

6

40

Luciene Martins dos Reis Heleno

7

6

40

Adriana Barbosa Solano

7

6

40

Regiane Aparecida Queiros

7

6

40

Maria Geralda dos Reis

8

3

38

Lidia Caroline Dias

7

5

38

Antônio da Cunha Miranda

8

3

38

Marcilia das Graças M. Veloso

7

4

36

Liliam Cristina Maciel

6

7

38

Nathalia Paiva da Silva

8

2

36

Valdirene do Carmo de Paula

8

2

36

Tatiana Oliveira Dias

6

6

36

Rosemary Siqueira Oliveira Souza

6

6

36

Angela Maria Veloso Teixeira

6

5

34

Maria das Graças M. Correia

6

5

34

Franciele Martins Correia

6

5

34

Marcia Lucia do Nascimento

4

8

32

Magna de Jesus das Graças

4

8

32

Kenia Cristina Rezende Diogo

6

4

32

Elaine Cristina Souza Bispo

6

4

32

Cristina Carmen Dias

5

5

30

Luzia Galdino Correia

5

5

30

Ivonete Alves da Silva Araujo

6

3

30

Sueli Cristina Ramos

6

3

30

Cristina das Dores silva Calazans

6

3

30

Karla Cristina Rezende Diogo

4

7

30

Vera Lucia da Silva

4

6

28

Alessandra do Carmo F. Gonçalves

5

4

28

Mariana Karla Alexandre

4

6

28

Regiane Aparecida Anastacio

4

6

28

Lucimar da Penha Vieira

4

4

24

Karla Cristina Teixeira

5

2

24

Celia Filomena Araujo

5

2

24

Sandra da Conceição Fernandes Dias

4

3

22

Ivonete dos Anjos Bernardes

4

3

22

Maria Aparecida Profeta

4

2

20

Ana  Carolina Sobreira Araújo

3

2

18

Claudia Paulina Mendes

3

3

18

Tânia da Cruz Faustino

2

3

14

Joana Arlinda de Meira

3

0

12

 

 

 

 

 

 

 

Cargo: Agente de Informação

 

CLASSIFICADOS

 

 

CANDIDATO

PORT

MAT

INF

TOTAL

01

Adriane Aparecida Ribeiro Carneiro

8

9

7

90

02

Matheus Henrique Marçal de Miranda

8

9

7

90

03

Poliana Teixeira Vieira

10

9

3

76

04

Felipe Araújo Gonçalves

6

8

7

69

05

Isabella Lima Silva

6

9

5

66

06

Elizabeth Damasceno R. N. Neves

6

7

7

66

07

Vanessa Dias Marques

8

7

2

59

08

Antônio Epifânio de Assis

5

7

3

50

09

Jucileia Miriam Felisberto Guedes

5

7

3

50

 

DESCLASSIFICADOS

 

Juliedson Silva Teles

4

7

4

49

Durval Moreira Marotta Neto

4

6

4

46

 

 

Cargo: Assistente Social

 

Classsificado

 

CANDIDATO

CON.ESP

PORT

TOTAL

01

Edilene da Silva

14

4

64

 

 

Desclassificado

 

Eneida de Fátima Fagundes Rodrigues

8

3

38

 

 

 

 

ASSISTENTE TECNICO

 

Classificados

 

CANDIDATO

CON. ESP

PORT

TOTAL

01

Marcos Vinicius Gonçalves

16

5

74

02

Gilberto Felipe Araújo Romano

13

4

60

03

Livia Teixeira Vieira

10

9

58

 

 

 

 

 

ASSISTENTE SOCIAL DO CRAS

 

Classificados

 

CANDIDATO

CON. ESP

PORT

TOTAL

01

Heliane Ap. Navais Neves

17

6

80

02

Ana Paula da Cunha Quintão

17

5

78

03

Renata Ap. de Assis Milagres

11

9

62

04

Valdirene Cristina Dias

12

5

58

 

 DESCLASSIFICADO

 

 

Vanderleia Rodrigues de Paiva

02

03

14

 

 

 

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

 

Classificados

 

 

CANDIDATO

CON. ESP

PORT

TOTAL

01

Camila da Costa Dias

10

7

54

02

Patrícia Dias Marques

10

6

52

03

Izabela Luiza Oliveira da Costa

10

5

50

04

Jucilene de Lourdes H. Navais

9

7

50

 

 

 

 

 

DESCLASSIFICADOS

 

Daniele Cláudia de P. Carlota

9

4

48

Roselene de Oliveira

9

6

48

Fernanda Resende da Cunha

8

7

46

Geiziane Ap. Faustino Lopes

8

7

46

Igor Gonçalves Marques

8

7

44

Wider Peixoto Papa

7

8

44

Fátima Aparecida Rosa

9

8

42

Cláudia Heladio do Carmo

9

8

42

Rafael de Almeida Pereira

7

5

38

Nayara Kenne Santos Lana

7

5

38

Tatiana de Araujo

7

4

36

Angela Maura Resende Marques

6

6

36

 

 

 

Cargo: Auxiliar de Saúde Bucal

 

Classificados

 

CANDIDATO

CON. ESP.

PORT.

TOTAL

01

Simone Ma. dos Santos Lana

12

4

56

02

Renata Ap. Ferreira

11

6

56

03

Marilene Bastos Marques

11

6

56

04

Angélica Maria Gomes

11

5

54

05

Marilene Resende Costa

10

5

50

06

Marilene de Fátima Pereira

10

5

50

 

Desclassificado

 

Adriana Maria de Resende Gonçalves

7

5

38

 

 

Cargo: AUXILIAR DE SAUDE

 

Não há candidatos aprovados

 

DESCLASSIFICADOS

 

 


Valdileny Maria Câmara

8

7

46

Fernanda Silva de Araújo

8

7

46

Tatiane Maria da S. Miranda

8

7

46

Maria Helena de Castro

11

4

44

Daniele Cristina Ribeiro

8

6

44

Mayra Higino Agripino

8

6

44

Irene Clemente Dias

7

7

42

Simone Fátima de Souza

6

9

42

Maria do Carmo L. Gonçalves

8

4

40

Katia Aparecida Estevão

6

7

38

Andressa Romualdo de Oliveira

6

6

36

Marli Aparecida dos Reis

6

5

34

Ana Paula Siqueira Santiago

6

5

34

Aline Cristina Santos Dias

5

6

32

Keila Izael

6

4

32

Angela Maria de Lima

5

5

30

Adriana Gomes de P. Miranda

4

2

20

Virginia Nogueira de Paiva

3

4

20

Nayara Inacia da Silva

3

4

20

Sablina Carla R. Gomes

1

8

20

Daniela Aparecida Milagres

1

7

18

 

 

COORDENADOR DO CRAS

 

Classificados

 

CANDIDATO

CONHEC. ESP

PORT.

TOTAL

01

Miriam Moreira Grigorio

20

8

96

02

Bethania Gomes de Souza

20

7

94

03

Fabricio de  Paula Gregorio

18

8

88

04

Niwton Geraldo Fernandes

13

5

62

05

Maria das Dores M. da C. Nogueira

11

7

58

06

Fernanda Electo Cardoso

10

7

54

07

Mathaus Cardoso Junqueira

10

7

54

 

 

DESCLASSIFICADOS

 

Suely Peixoto Siqueira

10

4

48

Valquiria Silva Gusmão

8

8

48

Maria Gorete de A. Marques

9

5

46

Mary Lucy L. S. Gonzaga

10

3

46

Fernanda Aparecida Papa

8

6

44

Marcelle Nolasco de Vasconcelos

7

6

40

 

 

 

 

 

 

 

Cargo: Cuidador Social

 

Classificados:

 

CANDIDATO

CON. ESP.

PORT.

TOTAL

01

Heloisa de Lourdes Pires

18

7

86

02

Ana Paula Felisberto

18

7

86

03

Tatiana Aniceto de Castro

18

7

86

04

Cássia Leoncio Felisberto

18

7

86

05

Liliane Marcia Santana

17

7

82

06

Rodrigo da Silva

16

7

78

07

Fabiana Sebastiana Luciana

15

7

74

08

Emilia Aparecida Ramalho

15

6

72

09

Ailma Martins Clementino

14

6

68

10

Gabriel B. dos Santos

14

5

66

11

Andréia Aparecida Vicente

14

5

66

12

Vilma Maria Câmara de Araujo

14

4

64

13

Selma Barbosa O. Guimarães

13

6

64

14

Goreth Conceição da Paixão

13

6

64

15

Regina Meireles Araújo

12

7

62

16

Cristina Alexandria Agripino

13

5

62

17

Ana Paula Teixeira

13

5

62

18

Rafael de Lima Coelho

12

7

62

19

Graciele das Graças Oliveira

12

6

60

20

Junia Ildefonso Maciel

12

5

58

21

Antônio Marcos Alves

11

7

58

22

Adalete Alves do C. Profeta

12

4

56

23

Débora Cristina de Souza

12

4

56

24

Anderson Luiz Ferreira

11

6

56

25

José Renato de Souza Dias

11

4

50

26

Lucileny Romualdo do Carmo

10

5

50

27

Ana Paula da C. E. Ferreira

10

5

50

 

Desclassificado:

 

Solange Ângela de Freitas

9

5

46

 

Cargo: Dentista

 

Classificados

 

CANDIDATO

CON. ESP

PORT.

TOTAL

01

Guilherme Soares de Resende

10

7

54

02

Adayana Resende da Silva

9

9

54

03

Vitor Lucio Nogueira Sales

10

6

52

04

Thais Cristina R. Coelho

9

7

50

 

 

 Desclassificados

 

 

Cesar Galdio Malpartido

10

3

46

Luis Gustavo de Almeida Sanches

9

10

46

Paloma Athaide Costa

8

7

46

Wilson Cesar C. Costa

5

8

36

 

 

Cargo: Farmacêutico

 

Classificado

 

CANDIDATO

COM. ESP

PORT

TOTAL

01

Rodrigo Mafia Meira

9

7

50

 

 

Desclassificados

 

Luany da Cunha Meireles

8

8

48

Kalinca M. A. N. e Figueiredo

8

7

46

Luciaine Felipe da Silva

7

8

44

Alialison Mike Pinheiro

7

6

40

 

Cargo: Fisioterapeuta

 

Não há candidatos aprovados

 

Desclassificados

 

Josiane Mauricia Emiliano

5

8

36

Gesmair Silva Rodrigues

8

2

36

 

 

Cargo: Médico PSF

 

Classificados

 

CANDIDATO

COM. ESP

PORT.

TOTAL

01

Priscila Estevam

15

10

80

02

Claudio Lingordo Moraes

15

9

78

03

Gleyce E. B. Valadares

15

9

78

05

Marcos Neumann Rocha

13

7

66

04

Osmarina Souza da Silva

11

8

60

 

 

 

 

 

Cargo: Médico Clínico

 

Classificado

 

01

Raphael de Almeida Silveira

12

7

62

 

Cargo: Psicólogo

 

Não há candidatos aprovados

 

Desclassificados

 

Rafaela Araujo Paiva

8

7

46

Pollyanna Tozatti de A. Raimondi

8

5

42

Victor Cesar Amorim Costa

6

8

40

Patricia Adriana Rosa da Silva

6

7

38

Raiza Vieira de Oliveira

6

6

36

Amarildo Januario Telesforo

5

5

30

 

Cargo: Técnico em Enfermagem

 

Não há candidatos aprovados

 

Desclassificados

 

Lucimar Ap. Rosa Marinho

7

7

42

Simone de Lima C. Nascimento

7

5

38

Ariadne Aparecida Mendes

6

8

40

Silmara Ap. do Carmo

7

6

40

Vanessa Fernanda da Silva

6

5

34

Flaviana Candido Gonçalves

4

7

30

Francisca Assis de O. Castro

5

3

26

Helena de A. P. Miranda

3

2

16

Antônio  Vitor Mendes dos Santos

1

4

12

 

Cargo: Motorista

 

Classificados

 

CANDIDATO

COM. ESP

PORT

TOTAL

01

José Maciel Rodrigues Neto

16

7

78

02

André Luiz Donizete Benício

16

6

76

03

Roberto Renato Pereira

15

7

74

04

Silviano André Felisberto

14

7

70

05

Flávio Câmara de Souza

13

7

67

06

Cláudio José da Silva

13

6

64

07

Rosania Miranda Nogueira

12

8

64

08

Rebert Dias da Cunha

12

8

64

09

Ronildo de Oliveira Magalhães

11

9

62

10

Elison José

12

7

62

11

Moises Izidoro Araújo

12

7

62

12

Jônatas Guimarães Pereira

12

7

62

13

Adriano Leonardo Souza Correia

13

4

62

14

Luíz Augusto Rosa Gurgel

12

6

60

15

Helbert Augusto Pelage de Oliveira

12

6

60

16

Clayton Luciano Moreno

11

8

60

17

Mariangela Bernades Rezende

10

9

58

18

Caio Augusto Oliveira S. Gonçalves

11

7

56

19

Eduardo Antônio da Silva

11

7

56

20

Bruno Couto de Carvalho

10

8

56

21

Ronaldo Rodrigues de Assis

9

9

54

22

Alexandre Moretz Ferreira

11

6

54

23

Natalino Dias Leonardo

11

6

54

24

João Sergio Araújo

11

4

52

25

Doraci Júnior de Oliveira

11

4

52

26

Renato dos Anjos Rezende de Lima

10

8

52

27

Julio Cézar de Oliveira

10

6

52

28

Frederico Patrício Coelho

10

6

52

 

Desclassificados

 

 

Gilmar Campos Marciano

11

2

48

Igor Willian de Oliveira

9

4

48

José Carlos de Paula

8

6

44

Edimar Maciel Ribeiro

8

6

44

Geovani José Alves

8

6

44

Daviany de Assis Fagundes

7

8

44

Vinícios de Melo Oliveira

8

6

44

Geraldo do Carmo Vereira

8

3

38

Arlindo Martins Gonçalves

6

4

32

Maurílio José de Oliveira

5

4

28

José Horta Ferreira

5

4

28

 

Cargo: Gerente de Estratégia

 

Classificados

 

01

Nathália L. Neiva Celestino

17

7

82

02

Giovane Luiz Lobo Neiva

17

6

80

03

Johnny Hermano

16

6

76

04

Valter José da Silva

15

6

72

05

Érica Paes de Oliveira Moreira

16

4

72

06

Claudinéia Medeiros

15

6

72

07

Cleidilaine Roseli de Brito

14

8

72

08

José Maria Rodrigues

13

8

68

09

Rafaela Marques de Miranda

13

8

68

10

Letícia Rezende Dias

13

8

68

11

Efigênia Aparecida R. Rocha

13

6

64

12

Elaine Aparecida de Oliveira

13

6

64

13

Flaviana Maria Resende de Paiva

13

6

64

14

Analice Henrique Araújo

13

6

64

15

Marina Gonçalves Romano da Silva

13

5

62

16

Adenício Silva de Castro

13

5

62

17

Vicentina Maria Campos Moreira

12

7

62

18

Ediane Assis de Oliveira

12

4

56

 

Cargo: Auxiliar de Serviço Gerais

 

Classificados

 

Candidato

Português

Matemática

Total

01

Maria Gorete A. Moreira

14

10

76

02

Jaqueline F. de Rezende

14

10

76

03

Lúcia M. de Miranda

13

9

70

04

Margarete A. Cirilo Alves

11

10

68

05

Vera Lúcia Santana

12

9

66

06

Giane P. de Amorim

12

8

64

07

Sidnéia F. Nicássio Claudino

11

10

64

08

Franciana F. J. da Cruz Silva

11

7

58

09

Mônica C. Juventino do Carmo

11

6

56

10

Rita Lopes Romano

11

6

54

11

Suely de Paula Gualberto

9

9

54

12

Vanda C. L. Correia

9

7

50

13

Márcia Cristina C. Gonçalves

8

9

50

 

Desclassificados

 

Jacinta Liberato Martins

10

4

48

Kênia Carla R. de Paula

4

11

38

José Izidoro de Sena

4

10

36

Maria Aparecida Martins

7

4

36

Chirley Maria Pereira

4

9

34

Sônia A. de Sales Gonçalves

3

9

30

Maria da Consolação Rodrigues

3

8

28

Maria da Aleluia  Gomes Paiva

6

1

26

Bruno Luiz.G.Paiva

5

3

23

Maria das Graças S. Euflosino

4

4

24

Cleuza Leôncia Pelágia

4

2

20

Terezinha Izequiel Pinto

2

1

10

 

 

 

 

Cargo: Pedagogo

 

Classificados

 

Candidato

Con. Espe.

Port.

Total

01

Josiane O. Felisberto. Trindade

10

6

52

02

Djane Grigório

10

5

50

03

Eliane Patrícia Coelho

10

5

50

 

Desclassificados

 

Élida Imaculada R. de Souza

9

6

48

Franciane C. de Souza Paiva

8

5

42

Mariza Delfim dos Santos Araújo

8

4

40

Myrian da C. Vidigal S. Araújo

7

5

38

Karla de Oliveira Milagres

7

4

36

Rayane Gomes G. Silva

6

6

36

Júlio César da Luz

6

5

34

Maria Aparecida B. Martins

6

4

32

Andeyara Resende da Silva

6

4

32

Maria José M. Pinto Paiva

4

7

30

Bruna Albonetti Lopes

5

5

30

Sidnéia  Aparecida Felipe

4

6

28

Antônia Lúcia Estevam

2

5

18

 

Cargo: Orientador Social

 

Classificados

 

Candidato

Con. Esp

Port.

Total

01

Júnia A. Mapa Nogueira

16

8

80

02

Érica Patrícia A. M. Gomes

16

8

80

03

Rosiene Cristina Rosa

16

7

78

04

Tarciane da Silva Freitas

14

6

68

05

Eliene A. R. Rodrigues

13

6

64

06

Daniela Soares Romano

12

6

60

07

Mirene Silva dos Reis

11

7

58

08

Natália Gonçalves Silva

11

7

58

09

Geicilaine Câmara Rodrigues

10

7

54

10

Leandro Siqueira Santiago

9

8

52

 

 

Desclassificados

 

Cleide Marques Dias Maciel

10

4

48

Dayane Aparecida da Luz

8

6

44

Itálo de Oliveira Silva

9

4

44

Ana Raquel Grigório

7

5

38

 

 

Cargo: Nutricionista

 

Classificados

 

Candidato

Con. Esp.

Port.

Total

01

Irene da Silva A. Gonçalves

10

6

52

02

Flaviana Granato Pimenta

10

6

52

03

Kamila Cristina Oliveira

10

6

52

 

Desclassificados

 

Maria de Fátima Câmara

10

4

48

Juliane Cecília M. Dias

8

6

44

Márcio José Monteiro

7

8

44

Natasha Nascimento Lima

5

9

38

Laura Gonçalves Moretzsohn

7

7

35

Kátia Custódio Fernandes

6

6

34

Thalita Helena P. Silveira

5

5

30

 

 

Piranga, 22 de junho de 2015.

 

 

 

 

Carlos de Araújo Silva

Prefeito Municipal